Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1966

1966
Limit-Preis

Helmuth Liesegang, Öl a. Malpappe, Landschaft mit Staffagefiguren, sign. unten rechts, Maße gerahmnt: ca 39 x 46 cm, Maße ohne Rahmen: ca. 27 x 34 cm, kleine Fehlstellen.